Становая тяга в экипировке. N ФИО Возрастная категория Команда Григорьев Андрей Открытая Лично/Курск/Курская область Григорьев

дата обновления: 04.09.2016 21:25:21

Мужчины


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Григорьев Андрей Открытая Лично/Курск/Курская область
Григорьев Андрей Мастера 50 - 54 Лично/Курск/Курская область


Весовая категория 140

N ФИО Возрастная категория Команда
Каспаров Вадим Юноши 18 - 19 Лично/Москва
Каспаров Вадим Открытая Лично/Москва

Становая тяга в экипировке ДК

дата обновления: 24.08.2016 20:32:30

Мужчины


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Фоминцов Иван Открытая Лично/Маркс/Саратовская область

Силовое двоеборье без экипировки

дата обновления: 07.09.2016 21:16:59

Мужчины


Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
Можаев Сергей Юноши 13 - 15 лично/Москва


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Козинец Алексей Открытая лично/Москва


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Посаднев Никита Юноши 18 - 19 Лично/Воронеж/Воронежская область
Черников Александр Юниоры 20 - 23 Лично/Лиски/Воронежская область


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Лавров Дмитрий Открытая Лично/Нижний Новгород/Нижегородская


Весовая категория 125

N ФИО Возрастная категория Команда
Лученков Сергей Открытая Лично/Балашов/Саратовская область

Силовое двоеборье без экипировки ДК

дата обновления: 07.09.2016 21:29:29

Мужчины


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Посаднев Никита Юноши 18 - 19 Лично/Воронеж/Воронежская область
Стрижков Андрей Открытая лично/Острогожск/Воронежская область

Силовое двоеборье в экипировке

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Силовое двоеборье в экипировке ДК

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед в многослойной экипировке

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед в многослойной экипировке ДК

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед в однослойной экипировке

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед в однослойной экипировке ДК

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед без экипировки

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед без экипировки ДК

дата обновления: 04.09.2016 21:28:24

Женщины


Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Волчкова Наталия Открытая лично/Воронеж/Воронежская область

Мужчины


Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Маслов Андрей Открытая Лично/Борисоглебск/Воронежская облас

Присед в бинтах

дата обновления: 07.09.2016 22:33:19

Присед в бинтах ДК

дата обновления: 07.09.2016 21:21:11

Мужчины


Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Талдыкин Артем Открытая Богатырь/Воронеж/Воронежская область

Кубок Евразии, Воронеж/Воронежская область 14 - 16.Октябрь.2016

Пауэрспорт

дата обновления: 04.09.2016 21:35:04

Мужчины


Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Говоров Сергей Открытая Богатырь/Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Зотов Алексей Открытая Лично/Рогаткино/Саратовская область


Весовая категория 125

N ФИО Возрастная категория Команда
Капачев Алексей Открытая Богатырь/Воронеж/Воронежская область

Пауэрспорт с допинг контролем

дата обновления: 04.09.2016 21:35:39

Женщины


Весовая категория 60

N ФИО Возрастная категория Команда
Денисова Елена Мастера 40 - 49 лично/Воронеж/Воронежская область

Мужчины


Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Кобзев Антон Открытая Лично/Тула/Тульская область


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Деринг Евгений Открытая Лично/Советский/Ханты-Мансийский авт


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Зотов Алексей Открытая Лично/Рогаткино/Саратовская область

Кубок Евразии, Воронеж/Воронежская область 14 - 16.Октябрь.2016

Народный жим (1 вес) допинг контроль

дата обновления: 07.09.2016 21:35:17

Мужчины


Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Кобзев Антон Открытая Лично/Тула/Тульская область
Зелепукин Вадим Открытая лично/Россошь/Воронежская область


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Смольянинов Валерий Юниоры 20 - 23 Лично/Липецк/Липецкая область
Сергей Обоимов Юниоры 20 - 23 Лично/Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Чибисов Вячеслав Открытая Лично/рп. Таловая/Воронежская
Ситников Дмитрий Открытая Лично/Воронеж/Воронежская область
Енин Антон Открытая лично/Воронеж/Воронежская область
Чибисов Вячеслав Мастера 40 - 49 Лично/рп. Таловая/Воронежская


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Чибисов Павел Открытая Лично/рп. Таловая/Воронежская
Воронин Евгений Мастера 40 - 49 Богатырь/Воронеж/Воронежская область


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецов Дмитрий Открытая Лично/Воронеж/Воронежская область
Чужинов Илья Открытая Гелиос/Воронеж/Воронежская область
Весельев Сергей Открытая Богатырь/Воронеж/Воронежская область
Зотов Алексей Открытая Лично/Рогаткино/Саратовская область
Стрижков Андрей Открытая лично/Острогожск/Воронежская область


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Прохоров Дмитрий Открытая Лично/Воронеж/Воронежская область
Ломакин Андрей Открытая Гелиос/Воронеж/Воронежская область
Супруненко Открытая Лично/Миллерово/Ростовская область


Весовая категория 125

N ФИО Возрастная категория Команда
Баширов Роман Открытая Богатырь/Воронеж/Воронежская область
Побежимов Николай Мастера 40 - 49 Богатырь/Воронеж/Воронежская область


4575224664553179.html
4575296892572880.html
    PR.RU™